Paire de chandeliers d’église en laiton anciennement doré à 5 lumières et décor de pampres de vigne, blés et fleurs de verre blanc (quelques déformations et petits manques). FIn du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 74,5 cm.

Estimation Basse : 70 € Haute : 90 €
Adjugé
70 €

Vente MOA 21 Juin 2024