Paire de cassolettes en marbre rose et bronze ciselé doré. Les anses formées de mascarons de faunes, décor de guirlandes de fleurs et de laurier. Fin du XIXe siècle. Haut. : 47 cm.
Lot n° 181
Estimation | Basse : 350 € | Haute : 550 € |
Adjugé
500 €