Lot n° 181

Paire de cache-pots en porcelaine à décor émaillé en polychromie de fleurs sur fond noir. On joint un troisième en porcelaine à décor de fleurs sur fond crème. Vers 1900. Haut. : 16,5 cm – Diam. : 17 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé
40 €

Vente courante Novembre 2021 Partie 1