Paire de boucles d’oreilles en or 750/1000 centrées d’une importante aigue-marine coussin (12,8 x 5,6 mm) dans un entourage de pétales serties de diamants. Haut : 2 cm. Poids brut : 12,6 g.
Lot n° 244
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
8 Place Marcel Lenoir 8200 MONTAUBAN