Paire d’appliques en verre opalescent en forme de coquille stylisée (égrenures et éclat sur les bases). Travail dans le goût d’Ezanville ou Sabino. Haut. : 14,5 cm – Larg. : 33 cm.
Lot n° 289
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |