Paire d’appliques en bronze ciselé doré à trois bras de lumière (chocs). La base ornée d’un pot à feu. Style Louis XVI, XIXe siècle. Électrifiées. Haut. : 34 cm.
Lot n° 281
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban