Otto BAUMANN (XIXe – XXe siècle).
Vues de Strasbourg.
Aquarelle signée en bas à droite et en bas à gauche.
34,5 x 15 cm (à vue).
Dans des cadres en bois peint de fleurs.
Lot n° 27
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
90 €