Originale épingle à chapeau en or 750 millièmes à décor d’un tête de chien en malachite dans un cercle d’or stylisant son collier, serti de petits rubis, avec breloque cadenas. Hauteur : 10,5 cm. Diamètre : 2,2 cm. Poids brut : 8,7 g
Lot n° 23
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 400 € |
Vente TOI & MOI Décembre 2024
8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN