MURANO. Ensemble en verre soit une coupe en panier, une coupe sur pied, un petit vase boule et une aiguière. XXe siècle. On joint une paire de petits vases balustre à décor en émaux cloisonnés. Haut. de l’aiguière. : 33 cm.
Lot n° 57
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €
Vente Courante Décembre 2022