MOYNAT. Malle en toile enduite noire et cuir surpiqué fauve (une restauration, deux trous, usures d’usage). L’intérieur garnie de toile de coton beige à deux compartiments amovibles. Haut. 72 cm – Larg. : 92 cm – Prof. : 59 cm.
Lot n° 193
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
140 €