Mosaïque d’après Firmin BOUISSET (1859-1925) Lu petit beurre. travail moderne, signé et daté 1995. 39 x 30 cm.
Lot n° 258
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 50 € |
Vente courante de Juillet 2024