Montre de gousset en or jaune 18K 750/1000e (bélière en métal). On en joint deux autres également en or jaune 18K dont une à dos serti de diamants taille rose. Avec clé de remontage en métal. Poids brut total : 80.8 g.
Lot n° 191
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Adjugé
1 150 €