Montre bracelet de dame en or gris 18K 750/1000e. Elle est sertie de petits diamants de taille ancienne. Cadran à fond argenté. Vers 1950. Poids brut. : 21,3 g.
Lot n° 135
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
590 €