MONTJOYE. Paire de vases à col carré à décor émaillé de fleurs (probablement de marronniers) sur fond vert givré. Montures à 4 pieds en bronze ornées d’acanthes. Fin XIXe siècle – début XXe. Haut. : 22 cm.
Lot n° 139
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Vente cataloguée.