MONTAIGNE : Les essais. Jean Petit-Pas, 1617. Fort in-4 vélin (papier légèrement gondolé, quelques rousseurs).
Lot n° 154
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Adjugé
370 €