Momblay – DAYELLE DE TERROMBLAN.
Becasse, Pedrix et oiseaux.
Deux aquarelles et encre signées.
43 x 42,5 cm et 64 x 45 cm à vue.
Au dos, certificats.
Lot n° 71
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Vente courante Novembre 2024
8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN