Mobilier de salon en noyer mouluré sculpté à dossier médaillon orné de rubans, pieds fuselés cannelés. Il comprend quatre chaises, deux fauteuils et un canapé. Style Louis XVI, XIXe siècle. Garniture de tissu rayé jaune.

Estimation Basse : 250 € Haute : 450 €
Adjugé
320 €