Miroir violoné en bois sculpté doré à décor de fleurs, dentelles et acanthes (éclats, restaurations et manques). Glace au mercure. Italie, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. 78 x 48 cm.
Lot n° 137
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
150 €