Miroir rectangulaire vénitien, la bordure en rose à décor gravé de fleurs (égrenures). Vers 1940/60. 62 x 51, 5 cm.
Lot n° 405
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €