Miroir rectangulaire en bois stuqué doré, le fronton à carquois, couronne de fleurs et lauriers.
Petits éclats et manques.
Glace biseautée, fin du XIXè ou debut du XXème Siècle.
Haut. : 130 cm – Larg. : 73 cm
Lot n° 437
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €