Miroir rectangulaire en bois stuqué doré, le fronton à carquois, couronne de fleurs et lauriers.
Petits éclats et manques.
Glace biseautée, fin du XIXè ou debut du XXème Siècle.
Haut. : 130 cm – Larg. : 73 cm

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
50 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban