Miroir rectangulaire en bois sculpté doré à décor de roses et fleurs (restauration à la bronzine). Style Louis XVI. 79 x 64 cm.
Lot n° 229
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante de décembre 2023