Miroir rectangulaire à fronton en partie teinté bleu à décor émaillé en polychromie d’oiseau et fleurs (fèles, sauts d’émail). Le fronton orné des attributs de l’amour. Venise ? XXe siècle. 64 x 38,5 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
360 €