Miroir ovale en bois sculpté stuqué et anciennement doré à parecloses. Le fronton orné d’une coquille épanouie, fleurs, acanthes et perles (quelques manques). Les glaces biseautées (usure à l’argenture). Époque Napoléon III. 153 x 101 cm.

Estimation Basse : 500 € Haute : 700 €
Adjugé
500 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN