Miroir ovale en bois sculpté doré. Le fronton orné d’un couple de putti tenant des branches de laurier, un vase fleuri, frise d’oves et rang de perles (petits manques, une restauration). La glace biseautée. Epoque Napoléon III. 124 x 84 cm.

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €
Adjugé
400 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN