Miroir hexagonal à parecloses en bois stuqué re-doré (éclats, fèles et manques), le fronton orné de carquois, torche, et couronne de laurier. Vers 1900. 118 x 80 cm.
Lot n° 424
Estimation | Basse : 160 € | Haute : 180 € |
Adjugé
140 €