Miroir en métal gris (étain ?) à décor d’acanthes, fleurs et entrelacs. Style Louis XVI, XXe siècle. 72 x 43 cm.
Lot n° 217
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente courante de Septembre 2024