Miroir en bois sculpté noirci et doré, le fronton orné d’un médaillon et d’acanthes (petites égrenures, restaurations, glace rapportée). Hollande, XVIIIe siècle. 62 x 51 cm.
Lot n° 202
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
200 €