Miroir en bois sculpté doré, le fronton orné d’une couronne de fleurs, d’un carquois et d’un oiseau (restaurations, petits éclats). Glace biseautée (piquée). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. 157 x 95 cm.
Lot n° 107
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Adjugé
320 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022