Miroir en bois sculpté doré, le fronton à rocailles (accidents et manques). Fin du XIX e ou début du XXe siècle. 125,5 x 84 cm.
Lot n° 150
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé