Miroir de cheminée en bois sculpté stuqué et doré, la partie haute ornée d’une frise de putti savants en bas relief, guirlandes de fleurs, rocailles et cartouches (petits éclats et manques). La glace biseautée. Époque NApoléon III. 185 x 114,7 cm.

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €
Adjugé
1 050 €

Vente Jouets et MOA Octobre 2023