Miroir de cheminée en bois relaqué crème et doré. La partie haute est ornée d’un motif de bouquet de fleurs et branche d’olivier sculptés en applique (éclats, manques et restaurations). Style Louis XVI. 182,5 x 91,5 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 180 €
Adjugé
210 €

Vente ONLINE - Rattrapage de Noël