Lot n° 238

Miroir à poser, console et porte courrier en bois découpé à décor de fleurs, figures et papillons (accidents). Vers 1900.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €

Vente courante Novembre 2024

8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN