Miroir à parecloses en bois sculpté doré, le fronton orné de fleurs, palmette, coquille et oiseaux (éclats et petits manques). XVIIIe siècle. 123 x 64 cm.
Lot n° 235
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Adjugé
300 €