Miroir à fronton triangulaire en bois stuqué doré, orné d’un médaillon en porcelaine de Wedgewood représentant cupidon aiguisant la pointe de sa flèche (petits éclats et manques). Fin du XIXe siècle. 98,5 x 62 cm.
Lot n° 256
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 150 € |