Miroir à fronton en placage de noyer et plaques de laiton repoussé, à décor d’oiseaux sous dais et rinceaux. (accidents et restaurations) Epoque Louis XIV. 90 x 61 cm.
Lot n° 238
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
950 €