Miroir à fronton en bois mouluré, stuqué et doré (accidents et usures), à décor de rais de coeur, perlé, et feuilles de laurier, le fronton à médaillon orné de flèches et carquois supporté par deux cornes d’abondance et branchages feuillagés.
Style Louis XVI.
Haut. : 124 cm – Larg. : 71 cm.
Lot n° 263
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
200 €