Michèle LUZORO (née en 1949). Lampe champignon en verre soufflé multicouche rose et bleu. Signée sous le pied et datée 1989. Haut. : 45 cm.
Lot n° 358
Estimation | Basse : 140 € | Haute : 180 € |
Adjugé
140 €
Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021