Michel CIRY (1919-2018).
La visitation.
Huile sur isorel signée en bas à gauche (deux infimes restaurations).
54 x 65 cm.
Lot n° 115
Estimation | Basse : 1 800 € | Haute : 2 500 € |
Adjugé
1 500 €