Meuble vestiaire en orme, placage d’acajou et bois indigènes, petit compartiment à fermeture basculante (quelques usures d’usage, glace abîmée en partie haute). Vers 1950. Haut. : 200 cm – Larg. : 124 cm – Prof. : 31 cm.
Lot n° 231
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |