Lot n° 244

Meuble en placage de palissandre présentant deux étagères en partie haute, ouvrant à un tiroir en ceinture orné d’une frise de laiton et deux portes grillagées en partie basse (restaurations, petits éclats, insolé). Travail anglais du XIXe siècle. Haut. 139 cm – Larg. : 94 cm – Prof. : 43 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €
Adjugé
320 €