Lot n° 1

Meuble bas à trois plateaux, deux en verre, structure en métal et petit ensemble de bibelots soit un vase en céramique, deux bustes en albâtre dans le goût antique (petites égrenures, accident), une petite tortue en pierre et une boite. Dim. du Meuble : Haut. : 42,5 c m – Larg. : 77 cm – Prof. : 40 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €

Vente de l'entier contenu d'une maison Montalbanaise