Meuble à hauteur d’appui en bois noirci à décor marqueté de laiton, la porte centrée d’un médaillon à entrelacs fleuris (fente, manques). Plateau de marbre blanc veiné gris. Époque Napoléon III. Haut. : 104 cm – Larg. : 83 cm – Prof. : 40 cm.

Estimation Basse : 250 € Haute : 350 €
Adjugé
490 €