Lot n° 146

Méridienne en hêtre mouluré sculpté reposant sur des pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Garniture de tissu fleuri rose à croisillons sur fonds crème (usures et taches). Haut. : 96 cm – Larg. : 200 cm – Prof. : 82 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente Courante Octobre 2024