Mémoires pour servir a l’histoire de l’Europe – Depuis 1740 jusqu’à [….] Tomes 1-2-3 à Paris 1749 (usures à la reliure).
Lot n° 289
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 50 € |
Vente courante de juillet 2022 en II parties, Partie II