MEISSEN. Deux figures en porcelaine soit un homme tenant une lanterne et un panier de bouteilles et une femme au panier de fleurs (éclat sur une fleur). Marqués, XIXe siècle. Haut. : 15 cm pour l’homme.
Lot n° 204
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |