MAXIME (MAXIME DUFOUR dit) (1928 – 2016). « ICÔNE ».
Acrylique sur carton signée en bas à gauche.
Datée 1974 au dos.
73 x 54 cm.
Datée 1974 au dos.
73 x 54 cm.
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |