Mauro MANETTI (1946). Seau à glaçons en forme d’ananas modèle « Risi » en métal argenté, feuilles en métal doré (manque à la dorure). Travail des années 1970. Monogrammé au dessous. Haut. : 26 cm.
Lot n° 228
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
220 €