Mary GREGORY. Coupe sur piedouche en verre rose à décor émaillé en blanc d’une jeune fille tenant un bouquet, le col à pointe et les anses en dorure. Haut. : 10,5 cm.
Lot n° 238
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
15 €
Vente courante de décembre 2023