Mark NEWMANN (XXe – XXIe siècle).
« Grillage ».
Photographie en couleur, signée dans l’encadrement (papier légèrement gondolé).
35,5 x 26,5 cm (a vue ).
Lot n° 128
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |