Mario CAVAGLIERI (1887 – 1969).
Paysage verdoyant en Gascogne.
Huile sur toile signée en bas à droite.
63,5 x 52,5 cm.
63,5 x 52,5 cm.
Estimation | Basse : 1 000 € | Haute : 1 300 € |